Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 19:49   Вверх   #1304
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (vow) »
до частот 4700Мгц вплоть выше 1.2В не ставил. Это не 920, здесь насиловать не надо
Это с хапером?=)

Добавлено через 8 минут

Цитата (vow) »
Тезка, ёма. Ставь предельные значения те, что до розовых и будет тебе счастье.
Цитата (vow) »
Вольтаж на проц - тут я тебе ничем помочь не могу, ставь 1.5В, ага QPI\VTT мне на фреоне достаточно было 1.3В, под азотом до 1.6 поднимаю и шину тулю. IOH даже на азоте не меняю - 1.1 так и стоит. Память тебе подсказать
Тезка так и есть пару напруг стоят "розовые" остальное все авто, процессор 1.45 в биосе по факту это 1.44, CPU-PLL 1.9, QPI\VTT 1.52 QPI\PLL 1.3 PCI-E шина 1.6 рам 1.66 но по факту это 1.65 для 1920 мг память у меня родная 1800 все гоняю пока с ХАПЕРОМ, без него вольтаж и по ниже можно, и частоты по более, но пока не загонялся 4400 с ХАПЕРОМ пока за глаза доволен как слон, материнка зверь, и еще море не изведанного для меня в ней позже загонюсь по глубже=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием