Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 14:31   Вверх   #1292
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
vow
Прикол Класси на воде лишь в том, что она берет оч высокие шины для 24/7 с высокими вольтажами на мостах без перегрева
Я ее именно для этого и брал и доволен, как слон
Я замечательно знаю, как ты выглядишь (видел фотографии), Если уж ты заговорил о себе, то конечно не хлюпик, но кило эдак 10 убрать не помешает
У меня была когда-то одна аватарка с кулерами... помню. Но это было лишь один раз

Последний раз редактировалось Strongman; 11.10.2010 в 14:33.
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием