vow
Прикол Класси на воде лишь в том, что она берет оч высокие шины для 24/7 с высокими вольтажами на мостах без перегрева

Я ее именно для этого и брал и доволен, как слон

Я замечательно знаю, как ты выглядишь (видел фотографии), Если уж ты заговорил о себе, то конечно не хлюпик, но кило эдак 10 убрать не помешает

У меня была когда-то одна аватарка с кулерами... помню. Но это было лишь один раз