Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 07:38   Вверх   #3151
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Привет всем нвидиафилам и радеономанам. Я ничего не пропустил?
Strongman
поздравляю с папской покупкой, но 485-ю ты видимо передумал брать, а полноценный 104-й не дождался.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 11.10.2010 в 07:44.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК