Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 00:21   Вверх   #3145
muxa901
Мужской Начинающий
 
Аватар для muxa901
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: СП-б
Нвидия сама себе яму вырыла тем , что поддержка SLI на старых чипсетах почти не всречается (сейчас пока на 55 и 58 только), я вот например не отказалса-бы от SLI GTX 460, но материнка моя не позволяет создавать слай. А насчет кросcа из двух 5850 я лично не стал-бы заморачиваться на своем максимальном разрешении 1280/1024, поэтому мне и одного HD5850 Vapor-а пока хватает. (Если смотреть по тестам, кросс эфективен только на высоких разрешениях). Вот сменю моник вот тогда и придеться брать 2-а кайманчика.
__________________
ARMA 2

Последний раз редактировалось muxa901; 11.10.2010 в 00:31.
muxa901 вне форума  
Конфигурация ПК