Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 460 (GF104)
Показать сообщение отдельно
10.10.2010, 22:10
Вверх
#
503
stas09rus
Новенький
Регистрация: 10.10.2010
подскажите люди добрые 500 ват термалтаке хватит? и на моем компе будет хорошо себя вести ета карта в смысле раскроиться на полную . беру для игр мв2 и бк2 и для блек опса.
Меню пользователя stas09rus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от stas09rus