Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 17:22   Вверх   #1242
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Саня, отличная мебель , отличный корпус все очень красиво, так что ГРА=)

Добавлено через 22 минуты

Абгрейд!=) Всем очень доволен, ух машина зверь вышла, не ожидал, разница с моей старой платформой жесть, Гигабайт-UD7 оказалась невероятно жирной платой, биос совершенно другой чем у Асуса, но я разобрался, осталось пару хороших видях уцепить в машину, и гай зашумит, в общем выложу пару фоток,до, в момент, и после монтажа "зверя")
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 09.10.2010 в 23:06.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием