Саня, отличная мебель , отличный корпус все очень красиво, так что ГРА=)
Добавлено через 22 минуты





Абгрейд!=) Всем очень доволен, ух машина зверь вышла, не ожидал, разница с моей старой платформой жесть, Гигабайт-
UD7 оказалась невероятно жирной платой, биос совершенно другой чем у Асуса, но я разобрался, осталось пару хороших видях уцепить в машину, и гай зашумит, в общем выложу пару фоток,до, в момент, и после монтажа "зверя")