|
у меня стоит KIS 2011 лицензия и ничего не тормозит... по сравнению с доктором вебом (раньше у меня стоял) комп летает.
да и функций много полезных прибавилось. вирусный контроль стал лучше... и как для меня еще полезная функция "родительский контроль"
|