|
СВИРЕПЫЙ
а я гнал такие процы и не один экземпляр - ни один не сгорел. Только одному дюрону 1000 сколол угол при Nсотой манипулиции с кулером, зато вместо него купил дюрон 1600, которцый переделал в атлонХР и погнал до 2200 постоянки, макс 2460 из него вижимал.
|