Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 08:51   Вверх   #2865
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
СВИРЕПЫЙ
а я гнал такие процы и не один экземпляр - ни один не сгорел. Только одному дюрону 1000 сколол угол при Nсотой манипулиции с кулером, зато вместо него купил дюрон 1600, которцый переделал в атлонХР и погнал до 2200 постоянки, макс 2460 из него вижимал.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием