Тема
:
Проблема с видеокартой.
Показать сообщение отдельно
08.10.2010, 18:26
Вверх
#
38
qwerty84
Заслуженный
Регистрация: 30.08.2009
Цитата
Аналагично, хватит с советами по лечению, извините, гемороя огурцами, темболе там где это реально неприменимо.
Нет ну я всё понимаю, но вы всерьез считаете, что обладаете достаточным знанием вопроса, чтобы категорично чтото заявлять?
Меню пользователя qwerty84
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от qwerty84