Тема
:
Проблема с видеокартой.
Показать сообщение отдельно
08.10.2010, 16:03
Вверх
#
32
СВИРЕПЫЙ
Продвинутый
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
ну и как ?? в мастерскую не обращался
Меню пользователя СВИРЕПЫЙ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от СВИРЕПЫЙ