Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 09:14   Вверх   #499
любознательный
Мужской Общительный
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: г.Москва
Вообще по поводу потребления,на хоботе человек эту карту засунул в SUGO 05,а там стоит честный 300 вт Б.П.FSP,до этого у него работала и 250 с1гб и 5850,я поищу,если найду дам ссылку.

Нашел:
Цитата
Добавлю свои пять копеек.
Zotac H55-ITX + i3-530 + 2x2Gb DDR3 + Zotac GTX460 1Gb + привод и винт, все это упихано в Silverstone SG-06 и запитано от FSP300-60GHS(85) идущего в комплекте с корпусом, там две линии на 12 вольт (14А + 16A) . Все работает, ничего не глючит.
на этой странице,Vzik
__________________
Дмитрий

Последний раз редактировалось любознательный; 08.10.2010 в 09:35.
любознательный вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием