Тема
:
Проблема с видеокартой.
Показать сообщение отдельно
06.10.2010, 22:47
Вверх
#
23
СВИРЕПЫЙ
Продвинутый
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
Цитата
(
sotg
) »
Графической карте пришёл конец. У неё начали сыпаться транзисторы. Никакие проги не помогут. Если отнести к знаещему человеку то он может ещё подшаманить, а так однозначно новая.
есть ход конем--перепаять все транзисторы и конденсаторы
Меню пользователя СВИРЕПЫЙ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от СВИРЕПЫЙ