|
lapouhiy Не за что =))
Да, похоже, что это действительно "добавки" файлу - в этот раз сливался engine2.nup.
__________________
Если вы не поняли человека, вы не имеете права ругать его, а если поняли,то, вполне возможно, не захотите этого делать.
Последний раз редактировалось asp!smtu; 03.05.2004 в 13:14.
|