Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2004, 13:07   Вверх   #268
asp!smtu
Мужской Бывалый
 
Аватар для asp!smtu
 
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: Санкт-Петербург
lapouhiy Не за что =))
Да, похоже, что это действительно "добавки" файлу - в этот раз сливался engine2.nup.
__________________
Если вы не поняли человека, вы не имеете права ругать его, а если поняли,то, вполне возможно, не захотите этого делать.

Последний раз редактировалось asp!smtu; 03.05.2004 в 13:14.
asp!smtu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием