Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 460 (GF104)
Показать сообщение отдельно
05.10.2010, 00:17
Вверх
#
476
samsungbf
Запрещенный
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: UKRAINE,Karlovka
Слайер мун,а ты что думаешь?
Меню пользователя samsungbf
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от samsungbf