Проблема следующая: комп иногда виснет при определении устройств или при настройке биоса, иногда перегружается в начальной стадии загрузки или бывает из винды... Есть подозрение что вирус нагадил в биосе

..... что можно предпринять кроме прошива биоса?....... может вообще проблема в БП? незнаю....