Тема
:
Проблема с видеокартой.
Показать сообщение отдельно
01.10.2010, 14:21
Вверх
#
7
brainkicker
Новенький
Автор темы
Регистрация: 28.09.2010
я в этом не очень разбираюсь, что за " радиаторы налеены " тоже не понял. чтобы узнать греется ли чип памяти, мне надо держать на них палец???
Добавлено через 4 минуты
чип памяти не греется, еееле еееле тёплый, думаю , не в этом проблема..
Меню пользователя brainkicker
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от brainkicker