Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 14:21   Вверх   #7
brainkicker
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 28.09.2010
я в этом не очень разбираюсь, что за " радиаторы налеены " тоже не понял. чтобы узнать греется ли чип памяти, мне надо держать на них палец???

Добавлено через 4 минуты

чип памяти не греется, еееле еееле тёплый, думаю , не в этом проблема..
brainkicker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием