Вы тролите или серьезно? Какбы выставляете себя занудливым дурачком..
Меня учили на юрфпке и на нём учили не только писать глупости, но и находить их во всяких документах и высказывания опонента.
В данном случае товарищ сам напросился под раздачу, написав ряд глупостей. Если он не научится нормально изъясняться русским языком, то один раз для него всё плохо закончится в суде, где он безуспешно будет объяснять судье, что фраза - "находясь в здравом уме и трезвой памяти дарю гражданину Х квартиру и дачу", на самом деле значит сдаю в аренду за очень большие деньги.
А если он не научится, то никакой адвокат ему не поможет - нельзя помочь идиоту который сначала поставит свою подпись, потом расскажет свою особую версию случившевося (плюнув на рекомендации адвоката, который уму написал правильную версию на бумаге), а потом будет удивлятся почему он крайним оказался.