Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 13:30   Вверх   #1017
idontwanttobe
Мужской Новенький
 
Аватар для idontwanttobe
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Рига, Латвия
Цитата (KOT7) »
Последнее время у бокса большие проблемы с хорошими эксклюзивами, масс эфект выпускается и на соньке, фабле3 выпускается на пк.
Года полтора назад покупать сони просто не было смысла, сейчас всё сложнее, много хороших эксклюзивов.
Возможно, вы и правы. Во всей этой истории с эксклюзивами на PS3 мне нравится также и то, что Сони в ближайшие года будет перевыпускать игры с ps2 в HD как, скажем, God of War Collection. В будущем году, например, очень жду Shadow of Colossus/ICO HD, Prince of Persia Trilogy Remastered, и, если повезет, Resident Evil 4 Remastered. Не одними эксклюзивами едины!
idontwanttobe вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием