Valdemar
вполне возможно что нВидиа обновит свои чипы
http://www.3dnews.ru/news/nvidia-got...iv-radeon-6000
да и потом на счёт того что радеоны быстрей... как известно цыплят по осени считают (в нашем случае по весне). вот выйдут игры с норм использованием ДХ11 тогда и посмотрим что к чему а пока рано выводы делать.