XaXoL
стояла 8600gt 521Мбт , умерла своей смертю

, можно конечно поискать такую-же, но не вижу смысла , поскольку сегодня есть более производительные видеокарты с меншим энергопотреблением, просто я никогда не имел дела с таким древним компом

, блоку питания месяца три, модель не скажу комп сейчас не у меня.
Добавлено через 4 минуты
QuadRAT-VK
Спасибо, я тоже задумывался о чем нибудь вроде 5570 или GT220 , но посоветоватся лишний раз не помешает