Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 00:12   Вверх   #2906
sergnn52
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.02.2009
XaXoL
стояла 8600gt 521Мбт , умерла своей смертю , можно конечно поискать такую-же, но не вижу смысла , поскольку сегодня есть более производительные видеокарты с меншим энергопотреблением, просто я никогда не имел дела с таким древним компом, блоку питания месяца три, модель не скажу комп сейчас не у меня.

Добавлено через 4 минуты

QuadRAT-VK
Спасибо, я тоже задумывался о чем нибудь вроде 5570 или GT220 , но посоветоватся лишний раз не помешает
sergnn52 вне форума