Тема
:
Разогнан ли у вас проц?
Показать сообщение отдельно
29.09.2010, 23:14
Вверх
#
1246
dadhikravan007
Общительный
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Сыктывкар
Nikon_2005
Я вообще пень 4 юзаю да мать вообще никакая так что вот такая грустная история.
Меню пользователя dadhikravan007
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от dadhikravan007