Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 23:14   Вверх   #1246
dadhikravan007
Мужской Общительный
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Сыктывкар
Nikon_2005
Я вообще пень 4 юзаю да мать вообще никакая так что вот такая грустная история.
dadhikravan007 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием