Короче , я уже поменял , можите не отвечать
Добавлено через 26 минут
Давным давно как то раз купил радеон , и были тока один проблемы , и сей час зря с радеоном заморочился . Кстати на радеоне 5870 оказывается очень громкий кулер , на 60% шум стоял , как будто все 100% , сей час на 480 поставил в ручную 60% , и очень даже ничего , совсем не громко . И спокойно подключил 2 дисплея через DVI , для радеона надо либо другой провод , либо переходник подпиливать , что бы влез. Ща еще потестю пару игр , на 5870 не понравилось пару эффектов , а конкретно , как то странно он регулирует размытие , напимер , то что вблизи должно быть четко , то что в дали размыто , а у него близкие предметы не упевали вовремя перейти на четкой изображение , в итоге часто наблюдаешь в близи размыленый предмет , или текстуру , и потом через 3 секунды она становиться резко черная , драйвера стояли самые свежие . Так же эффект затуманивания глаз , когда как бы все в тумане , то НПС тоже в тумане , а по кроям четкие контура , как буд то мултяшная графика , на GF9800GTX+ ни когда таких ляпов не было . Вообще мне кажится , что у АТИ , что раньше , что сейчас , все не могут хорошие драйвера сделать, ессесно ИМХО все.