А будет еще полная версия, со всеми подключенными блоками
Ну она будет по скорости, как 470 где то, может с разгоном немного уйдет вперед, всетаки ЖФ-104 прилично урезаны. Так что звезд с неба не схватят. А у АМД даже "Bartz" которые я уже охрестил как "Барсики"=) Будут иметь 256 битную шину, и прилично стоковых процессоров,+ к этому вменяемое тепловыделение, потребление, и отличный разгон ИМХО. Про Кайманы, и Антиллесы и вовсе говорить не стоит там вообще жир будет. Не знаю надо НВ, что то серьезней ЖФ-100-104, полных не полных, это уже не спасет НВ, надо новый Ферми(Кеплер) во общем, а это не раньше 2011, так что кому Сантаклаус отдаст мешок с деньгами, на Новый год догадаться не сложно=) Хотя все относительно, те у кого ныне ферми, по 2-3 штуки, врядли растроятся, им хватит для всего и надолго, новинки АМД, интересны тем кто переходит уже с хлама, на новые гпу=)
Добавлено через 54 минуты
http://www.overclockers.ru/hardnews/...e_GTX_460.html Что это за "Чудо-юдо"=?)