Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 03:57   Вверх   #2987
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (MELO) »
У меня год назад было более сильная карта чем сейчась
Это какая?


Цитата (MELO) »
460 самая класная карта из ферми а она сливает 5850 по полной (и с разгоном и без, сужу по моему опиту)
То что она не плохая, это да.
А в остальном не совсем согласен.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума