Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть IV.
Показать сообщение отдельно
26.09.2010, 20:28
Вверх
#
2978
dadhikravan007
Общительный
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Сыктывкар
Да они наверно просто замутили что то для себя вот и разница в цене
Добавлено через 1 минуту
Робята а как вообще проголосовать что я никак не найду так хочется похвалить любимую марку видюх.
Меню пользователя dadhikravan007
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от dadhikravan007