Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 12:06   Вверх   #799
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Пасибки, неужто завязываешь флудеть у меня?
да ты обычно такую блондинистую фигню спрашиваешь, что и отвечать-то страшно



Да верно - сносим дрова нвидии, а потом уже меняем карты. Но не обязательно безопаску, в обычном режиме дровьё ставим. Тока вопрос - а какой смысл менять видеокарту?, всё равно ничего особо не изменится, хотя нагрузка на БП станет поменьше.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием