Пасибки, неужто завязываешь флудеть у меня?
да ты обычно такую блондинистую фигню спрашиваешь, что и отвечать-то страшно
Да верно - сносим дрова нвидии, а потом уже меняем карты. Но не обязательно безопаску, в обычном режиме дровьё ставим. Тока вопрос - а какой смысл менять видеокарту?, всё равно ничего особо не изменится, хотя нагрузка на БП станет поменьше.