Подскажите , что это за сообщение вылазит во время теста в 3dmarke?(c.картинку).
Где можно скачать версию TurboV , в которой можно назначить горячию клавишу для переключения профилей ?
Я бы на твоем месте удалил все это безобразие в виде турбыВэ и прочего. И проблемы пройдут.
ALLchemist
Давно не гонял линХ, решил вот по случаю поглядеть что там в моем отстойном корпусе, который канешна жэ хуже чем непрезойденный корпус ровненского богатыря

Хотя корпус на самом деле тут мало при чем, тут Цулер (с)

кажет свое слово. Ну и корпус тож в какой-то мере, конечно.
Простой
И линь.. устал ждать пока он сделает все 10 прогонов, все равно больше не прогреть.. держится все время на уровне 70-73 гр.
Стал требовать больше напряжения, чем в прошлый раз... тогда хотел 1.32в в БИОСе, а ща уже тока 1.347в