Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 460 (GF104)
Показать сообщение отдельно
25.09.2010, 13:55
Вверх
#
374
Vov4ik
Бывалый
Регистрация: 21.10.2003
Адрес: Таллинн
Slava_27
Уверяю не разочаруешься!
460 ещё очень хорошо держат разгон, так что enjoy!
Меню пользователя Vov4ik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vov4ik