|
давайте подводить итог что ли,или же голосование на лучшую 460 с производителем на гиг памяти,по фактам качество,производительность шум и енергопотребление!
Я за asus-гонится классно да и разогнана уже производителем 775/4000,тихая холодная,да розговоров нет шумит при нагрузке значит греется,работает,но на фоне игр её не слышно,ни че не тормозит в метро все на максимум,директикс 11.заметил такую фишку,что на максималках выше 1280*1024 все 460 притормаживают!!значит следует вывод выше разрешение даного,в играх не катит,кого не устраивает,берите 470,480!вот так вот!и не выдумывайте с картой для физики,этот вариант для радеонов и тчк.
|