Охлаждение очень и очень хорошее...

а скрин ещё лучше.

Глядя на размер задачи и прикинув время одного прогона,становится ясно,что перед нами новое слово в охлаждении(да и тестировании) процессоров.

Интересно,а знал ли "тестер",что в LinX есть ещё 5
меньших значений размера задач?!

Если нет,то сообщаю:там есть 256,128,64,32 и ,внимание!
16!!!

так что выбор
512 как-то ошарашивает...
и что бы показать всю "истинную мощь" в охлаждении своего "супер-Цулера" автору исследования надо было поставить
16! Но пацан лёгких путей не искал;он выбрал
"путь настоящего самурая"-
512!!!
AAA868
ты ещё сомневаешся,что у
"богатыря из Ровна" нема :censored::censored::censored::censored:а? Зазря... посмотри на "супер-Цулер"...
да и валидация просто "ужасает своими цифирями"...А вот биться "богатырь" боиться выходить...но это от скромности...