Моя малютка 220 BCLK как с кустика даже экстримку уделала у последней 219 при вменяемых условиях разгона
http://valid.canardpc.com/show_oc.php?id=1404150
кому надо тот тест что ты на воздухе привел
Я привел данные и цитату... там все есть.
Я по моему вообще разговор не заводил о том хорош корпус или плохой... кульный или не кульный.
Высказали мнение, график показывает что оно несколько кхм... неверное.
Своего мнения не высказывал. меня о нем не спрашивали.
Саня если ты про свой П6Т
Я про все материнки Асус с которыми сталкивался(а у меня практически поголовно много лет были Асусы разных ценовых диапазонов, кроме двух плат других производителей) и у знакомых, друзей вплоть до Rampage III EXTREME(буквально вчера-позавчера ковырялись... 980х, gtx480, разная память от 1800 до 2133, вода)... И как писал ранее это лично мое мнение.
Про твою не знаю, не сталкивался, не видел.