Банда "зеленых" разбойников "авторитетно",и методично, прессует товарища Качка(морально) "типа" "тяга" за базар?))) Да, Котейко прикольный, суровый=) Относительно корпусов, то каждому свои носки, ближе к телу, дело "чисто" "пацанское"=) "Братва", вяжите ато Сашко вообще перестанет постить=)
Добавлено через 2 минуты
адекватности что ли.. я никогда не куплю носки за 150 Евро, просто потому что это глупо, хотя в принципе могу
Это хит был бы, "потняки" за 150 евро=)