Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 19:05   Вверх   #1199
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Банда "зеленых" разбойников "авторитетно",и методично, прессует товарища Качка(морально) "типа" "тяга" за базар?))) Да, Котейко прикольный, суровый=) Относительно корпусов, то каждому свои носки, ближе к телу, дело "чисто" "пацанское"=) "Братва", вяжите ато Сашко вообще перестанет постить=)

Добавлено через 2 минуты

Цитата (AAA868) »
адекватности что ли.. я никогда не куплю носки за 150 Евро, просто потому что это глупо, хотя в принципе могу
Это хит был бы, "потняки" за 150 евро=)
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 24.09.2010 в 19:27.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием