Ну теперь только Алстер остался...
Это о чем?
Корпус очень качественный(так,что зря критикуем господа)
С качеством не спорю, сам когда-то задумывался о ЛЛ, но цену оправдать я лично не могу. Еще их купить трудновато. Тоже фактор. Сам же знаешь и видел дейст-но хорошие корпуса во всех аспектах. Отбросим наши СМ, чтобы не обвинили в подобострастии и возьмем, к примеру, Corsair D800.. уж простите, но он стоит более чем в 2 раза дешевле, такого же очень высокого качества и с превосходными способностями по охладу, удобству сборки и т.п. И его строгий, элегантный дизайн подойдет большинству, в отличии от наших 932-х.
Хотя, повторюсь -- у каждого свои приоритеты и вкусы, главное чтобы телу нравилось.. дело хозяйское. Конкретно этот аспект не подвергаю сомнению.
Ну и цена она да -- дело не первое, но есть и принцип адекватности что ли.. я никогда не куплю носки за 150 Евро, просто потому что это глупо, хотя в принципе могу