это само собой...Но радость-то от незнания
Че делать-то, это у "пацанчика" профессиональное. У них почти у всех поведенческая модель сродни таковой у... эээээ.. сексуальных меньшинств.
Тягают свои гантельки перед зеркалом, ну и походу это перерастает в самолюбование, а потом выливается в такие причудливые формы... на компьютерных форумах. В самые лучшие корпуса и фантастически быстрые видеокарты. Про периферию, монитор (ганнС

), матплаты и остальное в системе субъекта даже боюсь спросить, они наверняка тоже самые лучшие. К г0далке нихади
Пацанчег уже вывешивал на обозрение свои бЫцепсы в качестве доказательства своей правоты в споре. Чуть не умер, когда видел это.