Если навести мышкой то показывает что есть в двух магазинах по одинаковой цене в 7200, не думаю что уценка после ремонта одинаковая, я вот в ревизиях 285-й не разбираюсь, может это какие=нибудь старые запасы "плохой" ревизии???
Вряд ли ситилинк стал бы делать разницу в 3 рубля между старой и новой ревизией...