Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
24.09.2010, 13:33
Вверх
#
1192
AAA868
Заслуженный
Регистрация: 28.05.2004
Цитата
(
Kachok
) »
Вот этот последний плюс очень повеселил...
Это у тебя очередной приступ объективизма, я вижу. Тот самый, твой фирменный. Неизлечимый
Цитата
(
Kachok
) »
Мои температуры простоя меня радуют...
Нарциссизм переносим и на корпус теперь, до сих пор были только видеокарты.
Меню пользователя AAA868
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AAA868
Найти ещё сообщения от AAA868