Bestija Бестя ты мертвого ........... сказал поставлю когда Х58 затещу, а пока отстань я в скайпе патякаю=)
Ты боишься низкий результатов, или чего? сколько это времени займет? 10 минут? Я все равно не буду пока на х58 переходить, мне интереснее увидеть то, что есть сейчас.