проц на максимум(по крайней мере у меня)
эх, тебя выручил скрин настроек самого марка, где указано, что 4230MHz, а то на скрине CPU-Z смешные цифры 2819,9 MHz... По скрину CPU-Z прям да, все соки из него выжал 
Intel SpeedStep однако...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
|