denton77
у меня почему-то не получается с суммой. Выделяю ячейку, ввожу формулу (=ЗНАЧЕН(C5)+ЗНАЧЕН(C6)+...и так 10 ячеек) когда заканчиваю и нажимаю enter, у меня просто пишется эта формула в ячейке вместо суммы. я что-то не так делаю?
Добавлено через 5 минут
=ОТБР(ЗНАЧЕН(An))
=ЗНАЧЕН(An)-ОТБР(ЗНАЧЕН(An))
спасибо, с этим получилось.
А вы не подскажите как мне быть с суммой, если в ячейках текстовый формат?