Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 460 (GF104)
Показать сообщение отдельно
20.09.2010, 11:34
Вверх
#
364
Vov4ik
Бывалый
Регистрация: 21.10.2003
Адрес: Таллинн
Lamer 111
Ну слава Богу я не некоторые
А по теме да, 460 в сли это та же топовая видюха в данный момент. что ш, посмотрим что будет дальше, на подходе новые линейки
Меню пользователя Vov4ik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vov4ik