Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 23:36   Вверх   #11
Vov4ik
Мужской Бывалый
 
Аватар для Vov4ik
 
Регистрация: 21.10.2003
Адрес: Таллинн
Цитата (Lamer 111) »
Ваще-то по играбельности 460-ка в разгоне и в сли почти догоняет 5870 в кроссе. По крайней мере, в СТАЛКЕРЕ ЗП почти наравне.
И здесь про это уже писали, только в другом топике ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть IV.
....и? это ты мне решил показать тему которую я в упор всё это время не видел что ли? или решил мне что-то новое рассказать чего я не знаю ещё?
Vov4ik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием