Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 460 (GF104)
Показать сообщение отдельно
19.09.2010, 23:36
Вверх
#
11
Vov4ik
Бывалый
Регистрация: 21.10.2003
Адрес: Таллинн
Цитата
(
Lamer 111
) »
Ваще-то по играбельности 460-ка в разгоне и в сли почти догоняет 5870 в кроссе. По крайней мере, в СТАЛКЕРЕ ЗП почти наравне.
И здесь про это уже писали, только в другом топике
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть IV.
....и? это ты мне решил показать тему которую я в упор всё это время не видел что ли?
или решил мне что-то новое рассказать чего я не знаю ещё?
Меню пользователя Vov4ik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vov4ik