Тема
:
HALO все вопросы по игре...
Показать сообщение отдельно
01.05.2004, 20:08
Вверх
#
125
conside
Заслуженный
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
Цитата
Скажи, в профайле ты свою конфу написал или же ту которую хотел бы? На твоей-то системе и тормозит? Нда...
на максе игра все равно будет тормозить дело в портировании движка на ПК - очень неудачном портироании
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
Меню пользователя conside
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от conside