Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2004, 20:08   Вверх   #125
conside
Мужской Заслуженный
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
Цитата
Скажи, в профайле ты свою конфу написал или же ту которую хотел бы? На твоей-то системе и тормозит? Нда...
на максе игра все равно будет тормозить дело в портировании движка на ПК - очень неудачном портироании
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием