Тема
:
Обсуждение GeForce GTS 450 (GF106)
Показать сообщение отдельно
15.09.2010, 16:37
Вверх
#
11
Slayer Moon
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: СПБ
Obus
cпасибо !
Меню пользователя Slayer Moon
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Slayer Moon
Найти ещё сообщения от Slayer Moon