Bestija За 120ГБ, отдал 358$,
Добавлено через 19 минут
Да врядли если контроллеры одинаковы, и тот и тот призваны "делать" по скорости, вяло ползущие винты и рейды из оных, с чем справляются просто шикарно, я его брал для системы, и игр, исключительно, давно уже хотел ССД но тогда и контроллеры не те были, и цены мама не горюй=)
А я себе хочу дождаться на PCI-e от OCZ, те же самые 120 гигабайт - стоят столько-же. Только там скорость 500+. Пока что видел только в двух местах и то на заказ. Надеюсь через месяц станут доступнее.
Я правда не знаю каким образом винда ставится на PCI-e )