Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 22:42   Вверх   #1021
Bestija
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Цитата (Valdemar) »
Bestija За 120ГБ, отдал 358$,

Добавлено через 19 минут

Да врядли если контроллеры одинаковы, и тот и тот призваны "делать" по скорости, вяло ползущие винты и рейды из оных, с чем справляются просто шикарно, я его брал для системы, и игр, исключительно, давно уже хотел ССД но тогда и контроллеры не те были, и цены мама не горюй=)
А я себе хочу дождаться на PCI-e от OCZ, те же самые 120 гигабайт - стоят столько-же. Только там скорость 500+. Пока что видел только в двух местах и то на заказ. Надеюсь через месяц станут доступнее.

Я правда не знаю каким образом винда ставится на PCI-e )
Bestija вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием