Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 18:03   Вверх   #2882
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Max Ader Кому кожух, а я лично смотрю, на 1 позитивный момент, на обратной стороне печатной платы нет микросхем памяти. Но с другой стороны это вероятно всего 1024, интересно возможно, набрать 2048, с тем чтоб вся память уместилась, на одной стороне печатной платы, под СО разуметься?
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК