Спасибо! Она мне точно понадобится...
шансы пусть и небольшие у тебя все же есть в твоей жирной категории.
Твои слова добавляют некоего оптимизма.

Хотя для меня это просто хороший повод получше изучить железо, так как с материнкой я пока на вы(чисто физически не было времени для изучения)...
В финал по-крайней мере должен выходить
Будем стараться...
Добавлено через 2 минуты
Сашка, Димка, как и говорил начал по малу, абгрейд, мелочевка но крутая, и весьма, первым взял ССД 120ГБ
О началось!
построенный на самом крутом, и быстром, контроллере SandForce-1200.
Интересно насколько он быстрее Интела в реальных задачах и быстрее ли?