Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 01:02   Вверх   #1005
Sterkh
Мужской Опытный
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: St.Petersburg
Хочу сделать апнрейд своего компа, современные игры на разрешение 1920*1200 медленно идут. С моим компом можно что-нибудь толковое сделать? Конечно , хотелось бы, что бы работал крайний DirectX, и памяти побольше, значт как минимум уже нужна винда 7 64 битная, соответсвующий процессор?
Sterkh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием