|
veroni4ka Bomba
А инструкция с кодом: FF 3C A2 F7 B5 и правда для 16-ти разрядной DOS программы недопустима.
Значит чегой-то с exe-шником произошло.
__________________
Нормальные герои всегда идут в обход. (c) Бармалей
Последний раз редактировалось WestGott; 10.09.2010 в 12:10.
|