Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
10.09.2010, 00:30
Вверх
#
1003
Kachok
Умудрённый
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата
(
vow
) »
прогони плиз 920 и одну 5870 на полном номинале всего. А то у меня есть подозрения что здесь как-то маловато попугайчеков
http://titancup.ru/assets/images/results/2010/333.png
Получилось вот так
В подтверждение результаты Джордана на процессорозависимость.
По процессору похоже на норму, а вот по видео явно маловато будет.
__________________
[Hardware Hackers]
Последний раз редактировалось Kachok; 10.09.2010 в
00:39
.
Меню пользователя Kachok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kachok