уже нашёл ссылку на сравнение производительности карт при разных режимах работы, в том числе и 2*16 и 2*8
http://www.hardocp.com/article/2010/...16x16_vs_x4x4/
Добавлено через 1 час 1 минуту
а вот для одиночных карт
http://www.thg.ru/graphic/pci_expres...ing/index.html
Последний раз редактировалось Dragonssoul; 08.09.2010 в 15:28.
|